реально ли найти туарега за 500-550, что от него ожидать за такие деньги. Присматриваюсь, но незнаю нужен ли он мне. Просто нравится

Frykt

New member
Всем привет, реально ли найти туарега за 500-550, что от него ожидать за такие деньги.
Присматриваюсь, но незнаю нужен ли он мне. Просто нравится .
 


Stacy

New member
Если ток поипаться то стоит, машинка своиобразная а 500 это 3.2 скорее всего с укатанными цепями и сразу +100 на замену .
 

Sebastano

New member
Точно.взял за 550 3.2 2005 .заменил цепи бензанасосы и так по мелочи .ну мосла везде.завтро в коробке заменю.короче уже 170 ввалил)
 

Alisan

New member
Лучше возьми финик fx 35, надёжнее намного и запчасти дешевле
 
Да нефига, я свой за 550 отдам, уже все до меня было сделано, цепи, баллоны, масла, насосы и т.д.
 

Sputnik

New member
то есть в хорошем состоянии можно 550 найти? Например у тебя
 

Scrool

New member
Финик))) да ладно, постоянно весь ютубе в их стучащих движках . Нету машин на вторичке без вложений
 

Миров С.

New member
мне нужно было срочно брать авто (дого рассказывать почем) так вот я без проверок взял 2003 года. Оказалось, что ДВС был ушатан, как и вся машина. Поменял много. ДВС купил у Дениса Сацуры 2005 года, в мае 2016. Немного перетряхнул подвеску, поменял один баллон. За год ничего не вкладывал. Сейчас нужно опять вкладываться. завтра еду насосы топливные менять. Ну я лично считаю, что если не торопиться, то можно найти за эти деньги в нормальном состоянии.
 

Just Beginner

New member
4,2 можно легко нормального найти за эти деньги. С этим мотором они не ликвид в силу расхода и налога. Но едет интереснее и комплектации как правило жирнее.
 
Расход у него ненамного больше чем у 3.2 Официально литр, но едет заметно шустрее. Алюминиевый мотор вместо чугунного. Ремень, а не цепь. Даже не знаю это хорошо или плохо)
 

Gregb

New member
расход зависит от того как ехать. Но он хотя бы едет по сравнению с 3,2. Если выбирать между ними, то однозначно 4,2.
 

IrisIris

New member
пожалуй соглашусь! 4,2 меня радует. два месяца как катаю тура 2004г. потихоньку мелочь довожу до ума, это сливы чистил, разбирал морду для чистки радиаторов. поменял масло в моторе и перед колодки. делал полную диагностику при покупке. всё чётко! по кондею была ошибка, дозаправил и ВСЁ! а приобрёл я его в обмен на пежо боксер 2008г. который был куплен мной в ноябре 2016г. за 380т. р. после полугодовой эксплуатации, благополучно обменял его на турик, который был выставлен за 570т. р.
вообщем я доволен и машиной и удачной сделкой.
 

Сверху