Ребя может было у кого так же, тура приобрел недавно. В чем может быть проблема, как только скорость доходит до 180 км/ч зарядка акб падает до 12 и

Sasha_2008

New member
Доброго дня. Ребя подскажите пожалуйста, может было у кого так же, тура приобрел недавно. В чем может быть проблема, как только скорость доходит до 180 км/ч зарядка акб падает до 12 и загорается сигнальная лампа, скидываю до 160 заряд нормализуется, лампа гаснет. Понимаю, что ездить на такой скорости опасно и нельзя, пробывал чисто ради эксперемента, повседневно так не езжу. Тур 2010 год 3.0 дизель CASA. Спасибо.
 


У меня проблема такая в щетках была. Тоже гонял гонял и в один момент до 200 разогнался по трассе и все, на акуме до сервиса 80км пути, в час пик и вечер. Когда подъехал к сервису тачка плохо тянула и заряд показывал 10,5 вроде.
 

Moloch

New member
так вот непонятно почему когда до 160 сбрасываю и заряд нормализуется. И причем около месяца назад так разогнался так произошло и позавчера один в один ситуация
 

Поэт

New member
ну у меня тоже так было, пропадет, заглушу, заведу и норм. До определённого неподходящего момента. Ремонт в 7к встал вместе с работой
 
так знать бы еще что ремонтировать) у меня другая ситуация немного) все на ходу, при скорости 180 пропадает заряд, притормаживаю до 160 все появляется, становится в норме) чудеса какие то)
 

Сверху