Ребят?че то я вообще запарился с машиной,сегодня проверял масло,высунул щуп посмотрел масло на самом кончике,залил 1 литр проверяю сново чуть чуть

Ребят?че то я вообще запарился с машиной,сегодня проверял масло,высунул щуп посмотрел масло на самом кончике,залил 1 литр проверяю сново чуть чуть прибавилось,залил ещё один литр стало на минимум,протер щуп засунул сново подождал 10секунд достаю щуп а там пи..ец выше максимума в два раза,че за х...я ребят не подскажите???движек 3.2 бензин 220лс.
 


addirl

New member
а разве можно когда перебор???? не выдавит нигде в неприятном месте?
 
нет не выдавит если не давать обороты на холодную и до отсечки не доводить ! Щас в субарьке выше на 1 литр и норм жгу до отсечки и валы не голодают !! Летом можно переливатть а зимой черевато
 
У меня была херня ехал с моря там крытые спуски подъёмы, загорелось масло посмотрел ниже середины я пол литра налил на щупе чуть токо добавилось -датчик потухПриехали домой я на второй день смотрю а там чуть выше максимума.
 

VikaPoleva

New member
От перелива масло будет доставать до колена, и взбивать его, будет пена, а это уже не масло..
Выбор за вами.
 

Сверху