Ребят что ещё смотреть? Тур 2.5 2008 год. Идёт вибрация даже по полу и по педали, при нагрузке в основном, на разной скорости по разному, при резком

Доброй ночи. Ребят подскажите пожалуйста, что ещё смотреть? Тур 2.5 2008 год. Идёт вибрация даже по полу и по педали, при нагрузке в основном, на разной скорости по разному, при резком разгоне ни так ощутимо. Педаль газа отпускаешь, меньше. Привода в идеале, передний кардан тоже. Задний после хорошего ремонта, с заменой подвесного, с балансировкой, с гарантией. Сегодня только забрал после ремонта бублика. Колеса проверены, подвеска вся в идеале. Уже кучу денег вбухал, а результат нулевой
 


ElectroD

New member
визуально вроде бы состояние хорошее. На холостых мотор не колбасит. Хотя тоже уже про них думал. Спасибо.
 

skepto

New member
ок. На подъёмник, и монтажкой... сам смотри.Заодно с/блоки редукторов, раздатки
 

IZmoskvy

New member
тоже зараза дорогие если они, но если честно уже главное найти причину.
 

Otchim

New member
так дело в том, что я уже где только не был. Сам с Ковдора, Мурманская область. И у нас многие смотрели, в самом Мурманске был, та кардан и делал. В Питер ездил к друзьям, на полторы недели загонял машину в сервис, через знакомых. Вот сейчас думаю не может быть проблемы с распредвалом.
 

v_k_s

New member
у вас кажется в Мурманске есть хороший специалист по Вагам. В ютубе он блог ведёт. Поищи
 

Dyadka

New member
подвесной вообще отличный. Да и контора хорошая. Ни кто на них не жалуется. Много знакомых к ним ездило, все довольны. Вот ни знаю, завтра поеду масло в АКПП полностью менять и в редукторах с раздаткой заодно. Перед заменой диагностику сделают коробки. Дело конечно не в этом, но надо поменять.
 

Сверху