Ребят дайте дельный совет ! По замене микриков ( концевиков ) в дверях ! А то что то не хочется замки брать с разборки и не знать сколько они

Ребят дайте дельный совет ! По замене микриков ( концевиков ) в дверях ! А то что то не хочется замки брать с разборки и не знать сколько они проработают! в инете есть разные видео! Хотелось бы мнение в группе услышать!
 


Можно микрик заказать с али,стоит примерно 300-доставка 200,писали перебрать можно на наш микро ту часть та что стирается!я заказал для пробы прислали немного другой,итог не стоит оно того,у Дениса брал по рублю два замка задних,год работают в идеале,разбирал смотрел микрик даже потертости не было!!
 

Tofon

New member
в СССР лепили их на окна, вот и начинка едет в дело ! Замок вечным становиться не считая начинки
 

likatya

New member
купить в любом радиотехническом магазине вместе с магнитом
 

slavic

New member
Я снимал замок не снимая рамки двери, заклепки высверливал только
 

kvk

New member
можно по подробнее. Задние замки глючат. Хочу микрик перетряхнуть.
 

Galany4

New member
снял обшивку, потом металлическую обшивку, снял замок, микрик мертвый, отрезал провод от него и вывел его вниз, в двери просверлил дырку и на это место поставил обычный концевик, как на сигналку ставят, да и все. Сильно в глаза не бросается, да и кто не знает, тот и не поймёт, что колхоз такой получился. А микрики в замке менять не надежно и они разные, в магазине не было таких, а заказывать многие писали что они не подходят.
 

SadButTrue

New member
спасибо. Тоже думаю поставить обычные концевики. Думаю нужны двухпроводные. Правильно ли я понял.
 

Сверху