Ребят Два вопроса,хром с решётки радиатора кто какой химией убирал. Хочу заморочиться и обтянуть плёнкой сам. И второй вопрос,менял 1,5 года назад

edgeptibe

New member
Ребят всем доброго вечера!
Два вопроса,хром с решётки радиатора кто какой химией убирал. Хочу заморочиться и обтянуть плёнкой сам. И второй вопрос,менял 1,5 года назад втулки стабилизатора,после этой зимы опять под замену..ставил оригинал..может подложить что-нибудь под втулки или взять новые?
 


Vadim Izrailov

New member
Хром снимет средство Крот для чистки от засоров там соляная кислота. Про втулки - тоже купил новые, в итоге намотал немного тряпочной изоленты, пока катаюсь, хз на сколько это
 

Друкк

New member
не смог столько засунуть, 1 втулку сломал пока зажимал, в итоге на изоленте остановился, пару слоев сделал и защелкнул
 

articlexchange

New member
не берет пробовал ! Толстый оч . Крот только внутрянку фары хорошо грызет тк оч тонкий слой
 

Be-first

New member
если ремень не лезет то ручьи на наждаке нужно сточить и всё влезет
 

antihrist

New member
я думаю это все зависит от износа стаба, я наматывал из-за того что краска сгнила под ним и коррозия огромная была, пару мотков изоленты мне помогло
 

formatwar

New member
ну да тогда механическое снятие хорошее лезвие и в путь ) работа эта конечно не из приятных
 

Сверху