Ребят есть кто из Йошкар Ола ? Нужно посмотреть машину,на проезд без проблем скину

Oho

New member
Ребят есть кто из Йошкар Ола ? Нужно посмотреть машину,на проезд без проблем скину.
 


Машину нужно самому смотреть, 99% которые твердят что понимают в машинах, это самохвалы, и современные придурки которые краску могут смотреть прибором а не глазами !
Нужно найди 1-2 из 1.000 чтоб со спокойною душой уже ехать за ней а понимающих реально очень мало
 
я в ломбард закладывал машину говорю не одной крашенной детали, он по прибору сказал крыша капот багажник крашен, я говорю друг если докажешь я машину тебе в подарок оставлю а если нет без комиссии она будет стоять, он сразу заткнулся дал деньги я ушёл
 
Мне не для того чтобы человек посмотрел,что машина по тех причинам подохит,,а хотя бы внешне,вообще есть ли она там,мало ли говорит одно,а на самом деле там корыто,и стоит ехать из-за этого 550км.
 

bikan

New member
в основном приборы ругают кузовщики-маляры, которые восстанавливают битые и перевернутые авто, а потом пытаются их впарить. Но с толщиномером то уже не так просто это сделать!))) У меня друг красит машины и которые к нему приходят, мы замеряем до и после, и результат разный!
 
Там машину предложили посмотреть,но чет я сомневаюсь что это честный человек.а ехать 550 км обидно просто так.
 

topor

New member
вопрос читай!мне ее не проверить надо,а посмотреть,есть ли вообще авто там.
 

stellar

New member
Написал же,территориально!живешь где? А я спросил про что?или тебе скучно?
 

Сверху