Ребят,есть кто с Новосибирска? Нужно диагностику сделать,коробка мозг делает,еле доехал из Новокузнецка. Толкает,пинает,рывки жуткие,на малых

Миров С.

New member
Ребят,есть кто с Новосибирска? Нужно диагностику сделать,коробка мозг делает,еле доехал из Новокузнецка. Толкает,пинает,рывки жуткие,на малых оборотах машина несколько раз вообще заглохла. Может и не коробка это?
В общем нужен сервис в Нск, подскажите.
 


Natol2009

New member
Не в двс,ниже полистай,там есть мой пост,просмотри,что там пишут,я в субботу поставлю машину на замену этой мембраны,и тоже так же думал что бенз,аж 98заправил,но все так же,разгона не было,еле -еле
 

sigar

New member
я узнал,в бензе дело,там примесь соляры была. Что делать? Какие последствия будут? Машина сейчас стала нормально себя вести
 

random1

New member
Топливный фильтр бы поменять не мешало, да сетку в баке посмотреть
 

dddddd

New member
он же вместе с насосом меняется,да? Не дешевое удовольствие)))
 
ну я даже не знаю,наверное просто бензин качеством лучше залить и проездить,ну это чисто моё мнение
 

lordfreeman

New member
какой тур? У нас клиент однажды фильтр отдельно привозил. На первое поколение 3,2.
 

woow

New member
На газпроме зря у нас заправляешься. Бодяжат они конкретно. Кучу машин после газ прома переделали и все с бензонасосами, фильтрами
 
да не говори.всегда на луке заправлялся,угораздило блин,сначала этого шлака налил,а потом просто выбора не было,по трассе только газпром был,вот и залил 98gdrive
 

Исак

New member
Я у нас в новокузнецке в куйбышево на лукойле заправляю полный бак и в сиб. Мне туда и обратно с лихвой хватает. Но у меня дизельO O
 

Сверху