Ребят !! Есть микрик с мазды сх7, отдам рукодельному просто так . Микрик необходимо дорабатывать, клеить и регулировать под свой замок из-за длинного

krook

New member
Ребят привет !! Есть микрик с мазды сх7, отдам рукодельному просто так . Микрик необходимо дорабатывать, клеить и регулировать под свой замок из-за длинного кончика ! У меня стоит но я этот носик строчил на наждаке ! На фотках 3 микрика а именно гольф 5 тот что идеальный, туарег тот что с рваной резинкой и мазды сх7!!! Замки в придачу сошлю, разобранный это тур (собрал но много лишнего осталось), целый гольф5

XIvswBIMM3A.jpg
 


G_Net

New member
Вадим, я бы один забрал. У меня на передней пассажирской двери недавно отказался работать.
Тоесть, всё функционирует, но открытие двери не показывает на бортовом. Подсветка двери горит.

Но стоит открыть и подождать секунд 15, сама закрывает двери и встаёт на охрану
 

Ozy

New member
тот что целый с гольфа 5 я себе приберег, а эти 2 заберай без проблем и до кучи замки цепляй!! У меня 1 тоже воду мутит по подобию твоего но ток задний. Замечательно все работает но бывает бзик что пропадает открытие двери
 
на водительской менял микрик и пока все зергуд, хоть теперь пищит что свет забыл выключить ! Брал бу замок с какой то ауди и от туда микрик переставил
 

payers

New member
если будет завал по работе и не смогу приехать, у тебя будет возможность прислать по почте или ещё каким вариантом?
 

lux-promo

New member
без проблем могу отправить !!! Микрик один живой это с сх7 который а 2 рваный но рабочий, на фото видно, 3 целый мой для своих нужд ! Все за тобой и уже нечего отдавать
 

ya.ne.ya

New member
спасибо огромное!
Если не получится приехать, скину почтовый адрес
 

Сверху