Ребят и с новым годом!!! Подскажите какое масло лучше зик или мобил,мотор 2,5 тди 08 год

M@XX

New member
Ребят всем привет и с новым годом!!! Подскажите какое масло лучше зик или мобил,мотор 2,5 тди 08 год,

IVICKDTmo2g.jpg
 


NeedDesign

New member
Да вот в этом и есть смысл, у нас на севере с этим проблема, зик вроде в России не делают, а мобил не известно откуда везут, ну когда покупаешь конечно говорят что из за бугра а том черт его знает,
 
Если есть большие сомнения о его произхождении, то лучше бери zic. У меня близкий приятель на нем уже как 4 года ездит на audi allroad и не жалуеться, еще и меня переодически пытаеться на него перевезти))), но я на мотюле. Так что если zic оригинал, то думаю, так надежнее будет.
 

Denis003

New member
нет, 2,7 твин турбо бенз. Но по качеству думаю что на дизель что на бенз они одинаковые
 

Julia_K

New member
Мобил!!!!
Zic даже и в мыслях держать нельзя- давление на ноль однозначно. Двигатель упороть, как водички попить!
 
Руслан, я из личного опыта исхожу, а писать все горазды, да бы умными казаться. От Мобила точно беды не будет, а там дела хозяйские- хоть воду лей.
 

Julia_K

New member
От мобила беды точно не будет, но это не самое отличное масло! Если хочется не сильно дорого то конечно мобил! Если немного заморочится то есть линейка масел поинтересней.
 

Сверху