Ребят Ищу тур. Может продаёт кто ю? Кузов gp дизель. Рассмотрю любой вариант моторов от 2,5 до 3.0. И если 3.0 то какой лучше мотор брать? 224 или

romamedia

New member
Ребят привет! Ищу тур. Может продаёт кто ю? Кузов gp дизель. Рассмотрю любой вариант моторов от 2,5 до 3.0. И если 3.0 то какой лучше мотор брать? 224 или 240.
 


Если брать то по возможности 3.0
Владел и тем и тем. Разница есть
Все хорошие, нужно отталкиваться от состояния самого авто
Купите сразу Васю диагноста что бы диагностировать на месте. Удачи))
 
если был то надо пробовать уже 3.0.
Нет смысла возвращаться на 2.5
Новые эмоции все дела
Но цены на 3.0 неадекватные
 

Bullvinkl

New member
с ценами я уже ознакомился. Да и на 2.5 тоже пиздец ценники. Сегодня смотрел 2.5 за 950 к.
 

Stacy

New member
не знаю, смотри по состоянию всего. Уж больно потом все восстанавливать
 

Svvetaa

New member
так самый прикол в том, что тачка вся перебранна. Но цена ей 700 не больше! Так как там делов пипец сколько с ней. И эти умники ошиблись с метками. Мотор как на тракторе работает. Просто жесть.
 

blogtext

New member
купил 3.2 бензин и ни разу не пожалел. Да, жрет больше, но сэкономленных денег хватит на несколько лет оплачивать разницу в расходе. И в ремонтеобслуживании в 2 раза дешевле. А если отрыгнёт 3.0, то я не представляю где искать живой контрактник
 
год назад купил 3.2,поменял гур задние пружины, стеклоподъемник,пару передних сайлентблоков,работает все до последней кнопки

YABdZrW39Pc.jpg
 

InSEOnoIMO

New member
в том то и дело, что дизельный и бензиновый по стоимости чуть ли не в 2 раза отличаются. Стоит ли оно того?
 

seregkaz

New member
я считаю,что если человек думает сколько он жрёт,то это не его вариант,я брал и пофиг на расход,катаюсь и голову не забиваю
 

Сверху