Ребят какие симптомы у автомобиля, когда неисправно работает топливный насос? Тур 3,6, не могу понять он или нет. На холодную машина троит и прыгают

Morphey

New member
Всем привет. Ребят подскажите, какие симптомы у автомобиля, когда неисправно работает топливный насос? Тур 3,6, не могу понять он или нет. На холодную машина троит и прыгают обороты, бывает что и глохнет, через 2 минут начинает ровно работать. Все исправно, свечи новые, мембрана квк менянная. Вообщем не могу понять, мастера не могут найти причину говорят на топливный насос. И ремонтируется ли он и сколько стоит. Заранее благодарен
 


Natalie_U

New member
Не знаю как на 3.6, но на 3,2 замер давления показывает работоспособность насосов. В вашем случае наверное тоже нужно замерить давление
 
у меня на холодную тоже подергивается, через две минуты штиль.

давно машину купили?

но у меня не глохнет, так чучуть совсем подергивания.

2 года уже так.

каты вырезаны, обманки стоят.
 

O-renShill

New member
а че он напрягает, просто на форумах много инфы об этом, что 3.6 на холодную подергивает.
 
Было подобное на 3.6 после прогрева тоже все ок.пропуски были воспоминания а дела было в датчике температуры ож.
 
И на моем было что-то похожее месяца два он дергался бывало даже глох! Тоже думал на насос, поменял насос, фильт, свечи! Без изменений! Поменял датчик коленвала и проблема тут же ушла) но почему ошибок не было для это загадка до сих пор
 

Сверху