Ребят какие же они дорогие! Но красивые сцуки! Натолкнуло меня на идею в задние фонари воткнуть диоды для этого прикупил зад правый фонарь от дорика(

ka-p

New member
Ребят какие же они дорогие! Но красивые сцуки! Натолкнуло меня на идею в задние фонари воткнуть диоды для этого прикупил зад правый фонарь от дорика( все равно его тонировать для скрытия дефектов при установки ) и еще кое чего ! Хочу все это дело интегрировать в наши фонари ! Нашел в авто магазине музыки сопротивления (т.е обманки для нашего авто ) стилистика та-же круговая! Как вам?

NdS-XebHxfI.jpg
 


David Mkrtchyan

New member
Ждем от тебя отчет, очень интересно. Фонари очень красивые. Сам про такие подумывал, но у меня сейчас и так секси
 

=X2=

New member
У дектанов этих стопы дерьмовые. Видел раз на просторах интернета, задкие фонари в стиле корвета с двумя кругами и стопами по центру. Вот это бомба.
 

kukulza

New member
есть такиеже но чутку дешевле ! Диодные но сцука 20 рябчиков да и чуть ли не у каждого 10 тура они, я хочу индивидуальные как говориться ручной работы
 

aborn

New member
надо на своем потренироваться сначала ! Да и не дешево выходит эта переделка блин тк начинка оригинальная
 
Тоже нравятся эти фонари,но цена отпугивает...давай Вадим пробуй на своих,а мы потом тебя попросим за $ переделать нам))
 

Сверху