Ребят Кто ездил в соль- Илецк. Нужен хороший дом на 8 человек, может есть у кого номера

WEB_Spb

New member
Ребят всем привет! Кто ездил в соль- Илецк. Нужен хороший дом на 8 человек, может есть у кого номера телефонов
 


Андрей Dzx

New member
На подъезде стоят с табличками, жильё предлагают. Без проблем устроитесь. Средний ценник 300р с чел. Туда входит и стоянка, душ, баня
 

Ikrom

New member
да я знаю в прошлом году видел, нынче друзья так на обум поехали и заехали в дыру, хотя им говорили что все там замечательно и до озера не долеко
 
ну не нужно на слово верить, проверили бы для начала. Когда собираетесь? Попробую узнать номерок. Маму недавно отвозил. Там уж точно возле озера
 

Un1corn

New member
Завтра узнаю. Сегодня поздно. Напомни если что после обеда
 

terem

New member
Могу подсуетиться, как никак моя область))) тем более завтра человек туда катит, если интересно, забронирует.
 
хорошо. Мне нужен хороший дом на 8 человек чтобы реально можно было отдохнуть в отпуске, не далеко от озера, 26 августа приедем на 4-5 дней, чтоб свой дворик был, водочки под шашлык можно было попить в тихой компании. За чистоту гарантирую. И цена чтобы была приемлемой. Чтобы как таджики друг на друге не жили. Бюджет дома в приделах 10-12000
 

terem

New member
я ниже написал что мне нужно, пусть посмотрит! Заранее благодарю. Типо этого что то нужно

vGEF81VXzp4.jpg
 
таких домов как на твоих фото там я не видел) У них у всех обычно всё по простецки, туда не за пятью звёздами едут. Да ещё и наплыв отдыхающих в этом году бешеный
 
если ты с Абдулино, мы с тобой рядышком, км 200 всего. Я со Стерлибашево, Башкирия. У нас наверное полсела к вашей бабке кодироваться катались)
 
89228713229 Айсылу.
89228681202 Батима. У них прям возле озера. Если не устроит, может подскажут кого. Скажи что постоянные клиенты рекомендовали
 

Сверху