Ребят .кто подскажет.можно такой провод использовать как

Desmand

New member
Ребят .кто подскажет.можно такой провод использовать как aux

7IgLb4LC-EE.jpg
 


terem

New member
Все выйдет никого не слушай, просто в ченджера в багажнике вставь хоть 1 диск попробуй, если и так не выйдет, тогда ищи ниже в группе мануал как самому сделать, там звуковые дорожки надо найти и туда припонектиться
 

Max0

New member
не вводи в заблуждение! Если он вставит этот шнурок, то пофиг что в ченджере. Виталий Николаевич, ничего не выйдет. Купите себе ятур и будет и аукс и флешка. Я себе сначала купил такой шнур, потом переставил тычки в аудиовыход ченджера ничего. После этого купил ятур и счастлив как удав. Установил в бардачек за 30 мин.

_INxUyv4VVw.jpg
 

Jemm

New member
шнур если подходить, то тогда надо изменить кодировка магнитолы и при нажатии CD будет появляться надпись AUX. Кодировку себе сам делал через всю, код смогу только завтра к вечеру посмотреть если нужно
 

seasidewm

New member
вы не правы все работает и без дополнительных приблуд, надо просто знать как делать.
 

woow

New member
до Васи не долез. Говорили про кодировку но не лез. На драйве писали про аукс но там чел переделывал СУЩЕСТВУЮЩИЙ ШНУРОК и естественно при нажатии на сд у него играл аукс. У меня ченджера не было. Вообщем без Васи не получилось и в интернете инфа не нашёл. При выставлении шнурка где-то тихо играло на фоне сд диска. Переставил тычки разъёма не на аукс а на сд in. Не помогло. Вообщем ятур продаётся и на али и в интернете. У вас в России его навалом. Разъём как у вас в шнурке. Вставил и забыл. Диски переключаешь кнопками 1-6, в каждом каталоге до 99 песен плюс выход аукс. Я себе на али заказал блютуз аукс воткнул его в разъём, спрятал ятур в бардачек и теперь телефон играет без шнурка. Плюс всего этого что функционал магнитолы полностью остаётся на руле.
 

Сверху