Ребят ... Кто знает что за провод в аккумуляторном отсеке в серой оплётке ??? Полез менять Аккум ..о он Почему то

Ребят ... Кто знает что за провод в аккумуляторном отсеке в серой оплётке ??? Полез менять Аккум ..о он Почему то отключен

nd1uZjEg374.jpg
 


war21x3b

New member
завтра точно по ногу) если не кто не ответит) с такой же проблемой еще один) завтра загонет
 

Acu

New member
Буду ждать .... Просто я думаю что так он не может находится ... Тем более не заглушен
 

DimoninG

New member
Да это я пытался почистить ... Крепления сидения только они ржавые
 

FateKeeper

New member
по левой и правой стороне идут жгуты проводов! Там в жгутах есть скрутки заводские, которые гниют тк используется высоко качественная медь, от влажности под ковром ! Вот когда отгнивает одна из скруток начинаеться веселье. Ценник у электриков в поиске места обрыва сразу зашкаливает в пределах от 4 до 12 тык в зависимости от наглости
 

stellar

New member
Как все печально выглядит под сиденьем, у меня американец 2003 г, такой ржавчины нет ...
 

Bullvinkl

New member
У меня 2006, все идеально, как после покупки.
Валера, он у тебя не плавал?
Может в гараже просто сырость...
 

Vadim Izrailov

New member
Набросились то как, может прошлый хозяин зимой машину часто не мыл и все под ковер шло, все что с ног, или есть горе мойщики, заливают нахер ковер пока двери пробивают, может тут так и делали)
 

Conchito

New member
Да че там, делов на 10 минут почистить петли сидений и все блестит ...) щас сделаю скину фотку, а то как то аш не по себе стало ))
 

IZmoskvy

New member
Егор-защитник) набрасываемся мы иначе и более дерзко, при желании постебать...
Тут же заботу проявляем.
Ржавчина вызвала интерес, так как у самих такого в салоне нет и не видели.
У нас тачки тоже не на пьедестале стоят.
И зимой и летом у меня обычные туровские коврики, без резины, бывает часто мою, бывает месяц-два не мою. Автомойки тоже разные.
 
У меня после покупки автомобиля два года назад умер аккумулятор, купил новый стал ставить, поднял сиденье, а там как будто автомобиль только с конвейера сошёл, ни ржавчины, ни сколов и аккумулятор 2003 г выпуска заводской стоял, поэтому удивило такое количество ржавчины ...
 

Сверху