ребят может была у кого такая тема, заводишь авто, проезжаешь 1 километр и загарается пневма жёлтым, по ошибкам пишет датчики дорожного просвета

sigar

New member
ребят может была у кого такая тема, заводишь авто, проезжаешь 1 километр и загарается пневма жёлтым, по ошибкам пишет датчики дорожного просвета механическое повреждение, но при этом машина подымается и опускается?
 


muatdib

New member
месяц до этого я поменял один датчик, тогда ругалось конкретно на него, было написано правый передний датчик дорожного просвета обрыв цепи...А сейчас не пишет какой из датчиков, а пишет просто датчики дорожного просвета мех. Повреждение, поэтому я думаю тут все дело в калибровке пневмо, а ещё все это началось после замены верхнего правого рычага, прям с того дня как заменили этот рычаг, может совпадение((
 

Svvetaa

New member
Меняй его! Они видимо повредили его при снятии рычага, там тяжко снимается тяжка с датчика ! Сам менял рычаг и снимал тока фифку чтоб не повредить датчик
 

Жопа

New member
Яков, к сожалению у меня Ку7 эта адаптация походу мне не подходит...
 

bigAce

New member
У меня была такая хрень, передний левый верхний рычаг меняли, меняли и датчик и диагностировали, а оказалось всего навсего погнули площадку крепления датчика поправили и все стало в норме.
 

Сверху