Ребят может кто сталкивался с такой проблемой.При нажатие на газ идёт вибрация,но она начинается где то после 80.когда педаль Газа отпускаю вибрация

Добрый вечер.Ребят подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой.При нажатие на газ идёт вибрация,но она начинается где то после 80.когда педаль Газа отпускаю вибрация пропадает.двиготель 2.5 дизель.Менял(кардан задний,тормозные диски,внутренние шруза)вибрация один Хрен присутствует,больше идёт на торпеду.Ездил к официалом они не чем помочь не могут(не знают).Если у кого была такая проблема дайте знать как ее решить.Спасибо за внимание
 


bikan

New member
Кардан и задний редуктор по метки ставил и какой производитель кардана?
 

Vadim Izrailov

New member
производитель спидан.а вот насчёт меток я не скажу ставил в сервисе.а если он новый какие метки там должны то?
 

sigar

New member
вот и я сначала подвесной поменял,не помогло пришлось кардан менять.один хрен
 

jogs_dev

New member
она у вас потом пропадает?у меня просто если я спокойно еду я могу и 120 ехать биения нет,но как нажму резко на газ она появляется потом пои переключение уменьшается.
 
тоже самое и у меня было, ехал я так с Сочи! Всю дорогу не мог понять что за гемор. В Москве в пробке закоптил, приехал в Вологду думали соляру плохую залил. Две недели ещё катался пока тачка ехать не перестала. Компрессию проверили стало всё понятно(
 

dolphis

New member
хрена себе(((спасибо за совет!мне просто интересно как она влияла на вибрацию это проблема у меня уже наверное месяца 1,5 славо богу не дымит)))и тянет нормально))))но обязательно поеду в сервис скажу им про прокладку!
 

pmy

New member
Ещё как вариант снять задний кардан прокатиться, а потом снять передний прокатиться?
 
Только что избавился от этого. Купил новую резину. А говорили и рейка и передний редуктор. Хорошо что не купил.
 

Сверху