Ребят на нф кто нибудь Васей программировал, чтобы одним ключом завести, оставить в зажигание, выйти с машины, а вторым закрыть

SAYLEEN

New member
Ребят на нф кто нибудь Васей программировал, чтобы одним ключом завести, оставить в зажигание, выйти с машины, а вторым закрыть.
 


Sijaw

New member
Все намного проще, ставишь вторую сигнализацию и не только потом можно это делать.
 
стоит. хочется сделать чтобы завел с автозапуска, выходил открывал родным ключом и вышел, нажать закрыть ключом родным она и глохла, полностью избавится от брелка. да и плюс стоит gsm модуль. а чтобы это воплотить, нужно чтобы была активна функция работы двумя ключами как на gp
 
так я не пойму ты хочешь избавиться от сигнализации или что?! А вот с авто запуском сложнее так сделать, так как чип второй всегда должен присутствовать в машине, а он извлекается со второго ключа. Это значит ты лишаешься одного ключа.
 
я себе просто поставил Пандору без автозапуска, и одним ключей завёл, пандорой закрыл. Если вскрыл дверь машина заглохла... а авто запуск я не ставил так как штатный иммобилайзер самый надежный.
 
нет, я не хочу избавится от ключа, я не хочу на этом красивом ключе носить брелок от сигналки, сейчас настроил сигналку так, что завожу машину с телефона, выхожу открываю машину с ключа, ключ в карман и поехал, не вставляя в зажигание, выйти из машины и заглушить её этим ключом. А этом заглушить мешает второй захороненый ключ в машине. вот по этому нужно сделать два активных ключа
 

Павел Гол

New member
блин, надо искать тебе программистов. Надо прописать ещё ключ или на худой конец заказывать ещё чип у vag или делать дубликат. Ну потом может и получится. В туареге система санкционирования и пуска двигателя очень навороченная. Т.е. Мудреная.
 

Сверху