Ребят нашёл вашу группу,нужен совет. Думаю приобрести себе Таурег пробег 200т пробег двс 3.0 дизель каса, автомат тиэса ваше мнение цена 800т 2007г.

satmt

New member
Ребят доброго времени суток нашёл вашу группу,нужен совет. Думаю приобрести себе Таурег пробег 200т пробег двс 3.0 дизель каса, автомат тиэса ваше мнение цена 800т 2007г. Выпуска, подвеска не пневма
 


SampGreap

New member
ну хотелось узнать по мотору геморойный или с каким лучше взять, сам владею мерседес вот у меса есть мотор где замена цепи грм от 120т.р а есть моторы где и нет этой проблемы
 
я б сказал что если машина не убитая, то ооооочень хорошая цена. за такую цену машины дольше нескольких дней не стоят
 

BESTRAFER

New member
если через знакомых которым нужны ооочень деньги или человек перед продажей не мониторил рынок. А так цены сейчас за живой аппарат от 1 .
 

Ycervers

New member
ну да это владелец мой сосед, и за авто уход очень щепетильный что за ходовой,кузовом мотором, вот только из-за этого я и думаю у него эту машину приобрести он себе взял свежего таурега 12года
 

Mironov

New member
Он на продажу выставлял? Все зависит от владельца конечно.
 

ASP-project

New member
не, ну если у знакомого то однозначно брать за эти деньги. хорошо иметь богатого, не жадного соседа))))
 

E_Katerina

New member
нет не выставлял жена катается, я сам предложил, мне мерс стал маленький для моей семьи нас стало 5 ро )
 

Australian

New member
да точно,либо я с годом могу ошибаться, почему знаю хозяин сказал что это самый удачный мотор он его у друга забирал это авто
 

formatwar

New member
у кого бкс, тот говорит что это самый удачный мотор для тура, у кого каса, про него излагает соответственно, у кого бензин лучший вариант!
 

Сверху