Ребят не подскажите возможно включить что бы при постановке на охрану закрывались окна и складывались зеркала, а еще можно сделать что бы дневные

Ребят не подскажите возможно включить что бы при постановке на охрану закрывались окна и складывались зеркала, а еще можно сделать что бы дневные ходовые светили не ближний а туманки! Тур 2.5 2004 года??
 


Насчет зеркал насколько я знаю не получится, но кто в кодировках шарит подскажут. А насчет туманок, что мешает включить габариты и туманки?
 

Svvetaa

New member
да самому то включить не проблема!!! Вопрос в том что когда включена функция дневных огней, вставляешь ключ и само все загорается, вытаскиваешь все тухнет!
 

JK60

New member
Все реально кроме зеркал( Окна через сигналку програмируются) Птф через релюшки можно подключит как ходовые) у меня все так и работает
 

Halloweenow

New member
Пробовал с окнами, есть проги специальные, на туре не получается, а на пассатах работает, только ключем в лечинке если чуть подержать в положении откр.закр.
 

Daniel Lesden

New member
Вот описал как делал на пассат https://www.drive2.ru/l/7728067/ и тоже самое делал на тигуани. Может быть и на туре можно но на дорестайле врятли, старый блок.
 

bigAce

New member
как сделать что бы при постановке на сигналку закрывались стекла
 

Сверху