ребят не в службу, а в дружбу, решил взять туарег, в связи с небольшой наличностью выбор пал на 2004/2005 год, какой мотор лучше брать и на что

Всем привет, ребят не в службу, а в дружбу, решил взять туарег, в связи с небольшой наличностью выбор пал на 2004/2005 год, подскажите пожалуйста какой мотор лучше брать и на что обратить внимание при покупке, буду очень признателен за развёрнутые ответы (в личку или тут в отзывах) или может кто то продаёт своего верного друга?) всем спасибо!
 


3,0 дизель, если деньги позволяют. Или 3,2 бензин. Другие можешь не рассматривать. Либо ненадежные, либо налог за 250 лс. Свой 3,2 бенз продал за 400 т.руб 3 месяца назад.
 

memefry

New member
В этих годах только 3,2 рассматривайте. У 17-ти летней машины смотреть при покупке нужно на всё. Лучше найдите человека, который дружит с VAG, а ещё лучше с Туарегом. Если сами не понимаете ничего в этой машине и нет человека, к которому можно обратиться, то лучше откажитесь от этой затеи. Я уже в своём вроде все болячки вылечил, но он регулярно подкидывает сюрпризы по мелочи.
 
Такие машины годами не мерить не стоит, надо смотреть состояние. Порой и 2003 год ухоженный из рук заботливого хозяина фору даст более свежему по году, но убитому в хлам. Но если не продолжать за ним следить и своевременно устранять неисправности, любой живой тур превратиться в чёрную дыру вашего бюджета.
 
смотрите здраво на вещи,если у вас небольшая наличность,то стоит ли брать турика,да еще до рестайдинг и таких годов.турик он вообщем требует не малых расходов,а найти и что б без вложений это все сказки
 

dimon83

New member
У меня 2,5 мотор 2006г.в служит верой и правдой. Так что не хуже 3.0 и 3.2
 

sanguine

New member
Той осенью брал 3.2 2004г,никаких сюрпризов,катаюсь и голову не забиваю.сломается сделается,а для тех кто говорит дорого,или для тех кто на последние берет,так скажу,если что то грандиозное приезжает,то разборка,а мелочь,не дорогая на него

u2PufBcF4Ew.jpg
 

Сверху