Ребят NF 2013год при постановке на электроручник и после глушения двигателя все время горит индикатор (Р) на дисплее спидометра. У всех так?? Аккум

Ребят всем привет. NF 2013год при постановке на электроручник и после глушения двигателя все время горит индикатор (Р) на дисплее спидометра. У всех так?? Аккум не посадит??
 


aka messir

New member
У меня на фф2 после выключения двигателя какое-то, довольно продолжительное время горела приборка, потом гасла. Так я первую ночь раз 5 выходит к машине посмотреть погасла или нет, а за окном февраль был
 

InSEOnoIMO

New member
у меня тоже так было. Прям в первый день покупки. Просто я как пересел на акпп еще на прошлой машине у меня всегда такая привычка я ставил с D на N ставил ручник, отпускал тормоз, затем нажимал тормоз и переводил на P чтоб коробку не нагружать. Но там у меня механический ручник был. А на этом заглушил все поставил на ручник также бегал смотрел. Все выключилась а ручник горел, потом подумал бзда она же может так и аккум посадить??? Пришел и снял с ручника ее
 

Serick

New member
сейчас машина не у меня. Я после покупки на следующий день брату отдал на 2 неделе ее.
 

Сверху