Ребят ни примите как реклама но хотел бы написать может отзыв за СТО Пискаревский 171 Редко сейчас встретишь таких мастеров,когда приехал к ним и

Australian

New member
Ребят ни примите как реклама но хотел бы написать может отзыв за СТО Пискаревский 171 Редко сейчас встретишь таких мастеров,когда приехал к ним и сказал что дымит и наверное дело в турбине,другие бы и думать ни стали а проста тупа делать то что я сказал одним словом зарабатывать деньги,эти же ребята перепотрошили все что может быть связано с этим, даже снимали с другого Тура какой та клапан проверяли.Скажу честно столкнулся уже год назад в Вагнер сервис я думал без штанов уйду а результатов ноль, эти до последнего работали, проста Уважуха парням
 


Tofon

New member
Так нашли то проблему??????? а то чет парней разрекламировал, давай правде в глаза смотреть, а итого то какое??????
 

Un1corn

New member
Козла то привязал к дереву??? а то скоро охота открывается на парнокопытных!?))))))))))))))))))))))))
 

REM64A

New member
Так дело то ни в нем оказалось,или считаешь нужным все равно его под растрельную подвести?
 

dr_drongo

New member
короче могли бы сразу на бабло развести но они же день все проверяли перепроверяли,мол ни торопись бабло выкинуть
 

ElectroD

New member
Парни а может и в Москве кто подскажет толковый сервис по турам
 
толком сам ни знаю когда сняли увидели лопасти разбиты и люфт на валу отдали в ремонт там ещё что то нашли видимо что ремонту не подлежит
 

Сверху