Ребят ну в сервисе снимали акпп, меняли на двигателе сальник, с акпп слили масло (маслу было хана, как говорят вытек гудрон...)залили свежее, фильтр

Ребят ну подскажите, в сервисе снимали акпп, меняли на двигателе сальник, с акпп слили масло (маслу было хана, как говорят вытек гудрон...)залили свежее, фильтр почему то не меняли, теперь авто в драйве буксует и уходит в аварийный режим в ручном режиме все переключает, чудо ремонтники разводят руками и ничего сделать не могут
 


zakazsite

New member
коробас снимали, походу полная замена и пробег наверно не маленький
 

sasdew

New member
Бывает такое если не менять масло в АКПП вовремя, сейчас уже скорее всего ничего не поможет, только ремонт АКПП или замена на контрактную .
 

neozz

New member
сейчас все точно узнал, при установке акпп эти долбики навернули шестерню насоса масленного, после этого они поменяли полностью маслянный насос с этой шестерней, фильтр они не меняли тк он был чистый, в итоге машина буксует на всех скоростях, в автомате с 1 на 2 не переключает, вылазиет ошибка неравномерная скорость валов, в ручном режиме после 2 скорости включаешь драйв, скоростя переключаются, но все равно буксует, дибилы руками разводят и говорят акпп крякнула, я так думаю что то с давлением масла....
 
ты приехал к ним с рабочей АКПП? Вообще такие ситуации надо было сразу обсуждать! Точнее они должны были предупредить что при замене масла могут произойти такие проблемы!И уже ты должен был принимать решение. Также сказать какое масло они заливают, что они те там залили хз?
 

Dyadka

New member
да конечно с рабочим, не пинала, переключала плавно, нариканей по ней вообще не было,машина стояла 2 недели, просто тупо поменять сальник....сначало сальник новый потек, потом вот они ушатали насос, последнее они вшатали трубки которые с акпп идут, фит сервис их 500 филиалов по всей стране...
 
они 3 раза снимали коробку и с каждым ее снятием что то на@бывали, и оставлять им авто с неисправностью о которой они даже и не догадываются, страшно мне стало....
 

bivo

New member
я тоже об этом думал, поэтому спросил его, говорит фильтр не трогали! Но тоже закрывается мысль что все таки снимали, и кольцо хреново установили!
 

Сверху