Ребят нужен совет, вылетаеют 2 ошибки Р0101 и вместе с ней Р0068 плюс сразу курсовая устойчивость и машина начинает троить, если скинуть ошибку, то

Ребят нужен совет, вылетаеют 2 ошибки Р0101 и вместе с ней Р0068 плюс сразу курсовая устойчивость и машина начинает троить, если скинуть ошибку, то мин через 15 опять вылазиет. 3.2 BMV
 


hitch

New member
под ногами водителя! Снимаешь порог, ручку открывания капота, переднюю накладку (та что рядом с ручкой). Отгибаешь пол, и там коса проводов в черном носке))) В ней около 4 скруток, которые как правило либо синие, либо уже трухлявые. Перекручиваешь, изолируешь, и вуаля! Уже 100500 человек так проблему эту решили...
 

said27

New member
Вот что я вижу

OCFk7vlfLXo.jpg
 

Anton495

New member
до тебя тут уже был кто то! Разматывай изоленту и смотри скрутки!
 

clix

New member
Точно был! Я родные очищал! Они тканевой изоляцией покрыты!
 

Oho

New member
Самая толстая скрутка как правило не гниет! Не могу понять, что с нижними!
 

цуке

New member
скрутки не виноваты. Ошибка по ДРМВ. Попробуй промыть его и заодно дроссельную. Либо меняй датчик сразу - умер он.
 

Cybermed

New member
у меня вот еще проблема такая что если снять крышку маслозаливной горловины то машина начинает не ровно работать, и если руку подставить, то засасывает
 
это не проблема при работе двигателя создаётся разрежение. Крышку открыл - появился лишний воздух, КВГ не справляется - двигатель,,колбасит. Главное что бы крышка плотно закрывалась. Проблема когда наоборот.
 

Сверху