Ребят !! Нужен ваш совет, у меня Турик 2008 год поехал в 2009 3.0 дизель, на Пневме 220.000 пробегу, но обслуживание прям ВСЁ дидлерское, даже в

Vala4i

New member
Ребят всем привет!!!
Нужен ваш совет, у меня Турик
2008 год поехал в 2009
3.0 дизель, на Пневме
220.000 пробегу, но обслуживание прям ВСЁ дидлерское, даже в автотеке, на каждое ТО стоит отметка, на хорошей комплектацией, адаптивный ксенон все дела. Никаких дтп и расчетов нету, ничего никогда по кузову не откручивалось.
3 хозяина. ПТС оригинал
За сколько его можно продать ? Я готов ездить, то есть что б понимание в цене было, не хочу за дёшево продавать!!! Какая реальная цена ?

TWeTahbDYIA.jpg
 


Ptica

New member
Сейчас рынок не стабильный, ценообразование не понятно. Месяц назад продали 2009 год с пробегом 270к за 1млн. Но там оч хорошее состояние.
 

DanilaRomanowV

New member
ну то что я перекуп, это не значит, что я знаю за каждую машину. Пишу сюда хочу уточнить, сколько прям реально живой Турик стоит.
 
ну как минимум, адаптивный ксенон, доп фары на поворот, память сидений, подогревы везде, складывания зеркалс большая приборка. Короче как мне сказали, кроме люка остальное есть все
 
во-первых я просто накидал в пример, что есть, во-вторых, я ведь написал на хорошей комплектации, ничего ваушного не было сказано. А я как понял, вы тут в паблике все диванные пацаны ))
 

baziliuz

New member
обыкновенная комплектация до топа там много чего не хватает но не пустышка магнитола не родная таа что смотри сам у меня такая же комплектация только 10 год два года назад купил у официалов за 750 >
 

samson

New member
сколько хозяев ? Есть дтп ?
У меня тачка прям чистая вся.
Скажи пожалуйста, что бывает в топе ? Память сидений кстати тоже есть, я просто сколько не мониторю не могу найти что ещё там может быть
 

Сверху