Ребят !! Ой не знаю как и сказать то... Короче ездили на рыбалку с друзьями, наловили 40кг пеленгаса, погрузили в пакеты и в багажник. по итоге пока

Ребят привет!!! Ой не знаю как и сказать то... Короче ездили на рыбалку с друзьями, наловили 40кг пеленгаса, погрузили в пакеты и в багажник. по итоге пока ехали пакеты прорвало и слизь вытекла на коврик в багажник и просочилась... сегодня в обед пришел за тачкой на стоянку открыл багажник и чуть не блеванул... вонь на всю машину просто пздц....будто кого то убили... короче поехал на одну мойку сделали химчистку и на другую..... в итоге запах все равно есть... Щас оставил на стоянке на ночь чуть окна открыл на 5 см и багажник полностью открыл.... Может у кого была такая ситуация что ещё придумать а то жесть прям....
 


Шеф мясо разморозил в багажнике и кровка протекла под ковёр! Бля сам тебя понимаю тк все разбирал до голово кузова и отмывал высехшею херню с душком
 
Данил, продается шашка, которая убивает такого рода запахи. Правда нельзя будет часок где то в машину залазить. иначе там можно и остаться
 
На пассате в багажнике после охоты туша косули протекла через пакет. Пока всю обшивку не снял и не промыл все закоулки воняло караул. Ковер постирал дома.
 

kosten

New member
блин, не знаю (((если делал хим чистку, то они знать должны
 

Цветкова

New member
Есть такая штука как "освежитель холодильника". Продаётся во всяких крупных магазах. Стоит 2 копейки. Купи штук 5 и раскидай по багажнику.
 

Svvetaa

New member
Засыпь все пищевой содой оставь на ночь, потом пропылесось дедовский метод
 

G3ss3r

New member
Ещё есть taf staff крутое средство помню тачку чинил чот под копотом лазил потом полез в салон схватился за ручку потолочную ну и капец потолку всё в масле было купил это средство от масла ни следа выводит всё и запах после него отличный попробуй может поможет а так конечно
 

Scrool

New member
пропиши в нете сухой туман https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/suhoy_tuman._udalenie_zapahov_v_avto_i_pomeschenii_137273583
 

Сверху