ребят. Планирую пересесть на турик, присмотрел себе один. Ошибка по свече накала 3 цилиндра, не отображаются на дисплее открытые правые двери, не

antihrist

New member
Привет ребят.
Планирую пересесть на турик, присмотрел себе один. Ошибка по свече накала 3 цилиндра, не отображаются на дисплее открытые правые двери, не показывает передачу на типтонике, и иногда стрелка топлива падает на 0)) сколько готовить денег?) разжуйте кто в ценах ориентируется плиз

aRT3lIHYikQ.jpg
 


ruhomi

New member
Потому что это не восьмерка, скорей всего провода отгнили под сидением. И ездить потом и ждать когда другие отгниют?
 

bivo

New member
Это первое что приходит на ум, думаю подключив диагностику там вылезет побольше проблем
 

Mastershin

New member
так я поэтому и написал в туарег клуб, чтобы сориентировали, что-то подсказали может)) я с бмв пересаживаюсь и идея с вагом мне не очень нравится, но попробовать хочется, не подкован в техническом плане по турикам) клуб владельцев ведь может помочь советом)
Что за проводка? Как ее посмотреть? Серьёзные ли это неисправности и дорого ли они стоят в устранении
 

Un1corn

New member
так скажем симпатизирует больше всего из тех, что я посмотрел. Плюс документы об обслуживании в зип-т есть. Да и в целом выглядит не таким удроченным, но есть и нюансы типа исписанного птс и крашеных деталей
 

welder

New member
Мое мнение, за машиной не очень следили, иначе свечу поменяли. Может и хотели, но они не откручиваются, поэтому забили, чтобы не обломать и не перебирать мотор. Датчик уровня топлива по-моему отдельно не меняется, только целиком модуль подачи топлива. А по дверям что угодно может быть. С Туарегом не надо начинать знакомство с такого экземляра. Тут кто-то 2,5 выкладывал в одних руках и пробегом под сотню, вот с такого можно начинать
 
я конечно не оправдываю ни тур который нашёл ни его владельца, но если с такими на мой взгляд мелкими траблами машина считается дровами, то как вообще на них люди ездят?
 

seasidewm

New member
я посмотрел штук 7, они все одинаковые и этот меньше всего убитый как мне показалось))
 
Ошибка по свечей,ерунда,замена на новую,1р,двери,замена микриков самому или сервис,не более 8-10р.По остальным вопросам не подскажу ну ничего серьезного не вижу.Сьезди в специализированый клубный сервис,тем более ты в МСК.Могу посоветовать БустКар.От диагностики и будешь отталкиваться.А то наговорят тебе тут......
"Купи другие дрова у которых эти же косяки после завтра вылезут"
 

Сверху