Ребят по заключению диагноста-механика воет подшипник в раздатке, тур 2,5 2008 сталкивался кто нибудь с таким? Под замен раздатку или возможен её

welder

New member
Ребят по заключению диагноста-механика воет подшипник в раздатке, тур 2,5 2008 сталкивался кто нибудь с таким? Под замен раздатку или возможен её ремонт?

yEWh7bVhJhI.jpg
 


Jemm

New member
Лучше ремонт раздатки с нормальными запчастями.
Делал раздатку всю,подшипники,цепь,масло.
Вышло с работой 17 тысяч.
Гарантия на работу год и уверен что раздатка как новая теперь
 
да сейчас у нас в РБ с этим трудность... Сервисы открываются как растут грибы после дождя...
 

addirl

New member
если просто подшипник воет, то ремонт. А если посадочное место подшипника, то все. Кранты!
 

SanyJukov

New member
а когда у тебя появляется этот вой. У меня при скорости от 90 до 110 что-то воет спереди справа думал подшипник ступицы, поменял ничего не изменилось. Вот думаю или подшипник каличный или не в нем дело
 
я тоже думал подшипник такой же вой справа спереди на скорости от 90 км. Но приговорили раздатку т.к звук распространяется по всему днищу.
 

aaR

New member
Скорей всего это воет подъвесной его надо сначала менять дешевле будет. У меня тоже типо того было
 
подвесное исключено... Его осмотрели оно целое, и если не ошибаюсь при нарушении подвесного начинается стук
 
У меня подвесной не стучал,только шум постепенно со временем усилился,поставил от Х5 за 4.500.Менял сам но на станке с прессом.Вибрации нет.Главное метки соблюсти когда вынимаешь из шлицов шруза.
 

Сверху