ребят подскажите двигатель 3.6 при быстрой езде начинает подниматься температура масла больше 90г АКПП наченает долго думать срабатывает вентилятор и

Вратарь

New member
Привет ребят подскажите двигатель 3.6 при быстрой езде начинает подниматься температура масла больше 90г АКПП наченает долго думать срабатывает вентилятор и не отключается пока не заглушить двигатель
 


MercedesBenzOK

New member
В АКПП стоит термостат, может он не исправен, далее может у тебя забит спереди радиатор, который охлажлаждает жидкость АКПП, и последнее не гоняй!
 

mama_karla

New member
не может показывать 90 градусов. Так как рабочая температура масла всегда выше чем антифриз. Так что правильно считай деления манометра.
 
Температуру масла АКПП (ATF) возможно измерить при помощи диагностического прибора. Температура масла в АКПП напрямую не зависит от температуры моторного масла. Для температуры ATF важным условием является режим работы самой АКП. Если есть толчки в работе АКП, то следует проверить уровень и качество (состояние) ATF. После чего, делать соответствующие полученным данным выводы.
 
Ребят, ну не пишите вы ерунду, я менял термостат и у меня всегда 90 градусов показывает! Причину я уже описал выше! Всем удачи на дорогах и поменьше поломок!
 

dotbeyond.com

New member
я смотрю ты слишком молод, чтоб мне такие вопросы задавать!, проще тебе прочитать в инете!
 

BupeDuroDep

New member
ну посмотри внимательно, не может там быт 90. Если можно фото в студию!?
 

Сверху