Ребят подскажите если в салоне коричневая кожа а остальное все черное это производство америка

MercedesBenzOK

New member
Ребят подскажите если в салоне коричневая кожа а остальное все черное это производство америка ?
 


cfvruger

New member
Я например определяю по багажнику если рамка под номер квадратная то америка если стандарт как у всех то европа а так по птс смотри
 

buka6666

New member
Вот такого типа,или это комплектация такая)Человек пишет что редкая.

kjUKH_pj3Jg.jpg
 

Martinz

New member
Не слышал о такой комплектации хотя все может быть. Насчет рамки обычная значит европа если только чел багажник не менял
 

Kolysis

New member
На спидометре я заметил вроде как км и мили обычно такая фигня ток на америке скорее всего американец
 

tyuriy1

New member
2007 года,в ПТС стоит страна изготовитель германия и страна вывоза германия
 

lordfreeman

New member
Хотя мне кажеца в германии делали тачки для америки в германии сделали в америку привезли
 

Abormot

New member
Это как у меня пежо боксер собран в италии вывоз из польши но собран для россии
 

анд111

New member
да на пневме,все дела.пробег небольшой!Вот думаю поменять свою Sonata NF с доплатой на него!
 
Нет машинка прочная смотря конечно кто владел ею можно нарваца на труп и тогда все проклянешь я купил се тур 2004гв долго искал месяца 3 4 но в итоге взял хороший тур тут смотреть надо не ток на внешний вид но и на технический на историю авто кто владел и на комплектность авто нехватка таких мелочей как заводские инструменты дамкрат и тд выдодут не аккуратного владельца
 

Сверху