Ребят подскажите как тур с мотором 2.5 тди? 3.2 бенз был теперь соляры халявной море

kik8888

New member
Добрый день! Ребят подскажите как тур с мотором 2.5 тди? 3.2 бенз был теперь соляры халявной море!
 


PROvej

New member
Мне отлично ). Везде пробки, налоги,цены на топливо. Гонять то негде
 
можно дорожку купить и гонять по вечерам

VkEbrx75mwU.jpg
 

Кера

New member
ахахахаха.
Просто уже нагонялся. Я считаю туарег не для гонок сделан,а для спокойной комфортной езды.
 

Соло

New member
Нормально идёт 2,5. Чуть тише, конечно, чем V10, но мне хватает. Был у меня крайслер 300С с 250 л.с. Вот там можно погонять. Вышел я из гонимого возраста)))
 

Manson

New member
не говори. У меня ещё и не мехе. Вообще экономичность радует. Единственное в глубокой грязи или снеге тяжеловато идёт, но включает понижайку и Прём)))
 

ElectroD

New member
так зачем лезть туда? Для этого существует Уаз и Нива.
А лёгкое бездорожье и снег легко преодолевает 2.5
 
Да есть у нас где погонять! Зато всегда уверен что выедешь на встречку и быстро обгонишь туарег с мотором 2.5))))))
 
Ну в Сибири лёгкое бездорожье каждый день почти. А лезть это чтоб домой с работы доехать))) Я не сторонник убивать тура в говнах. Я уже писал на форуме, что для этого есть более приспособленные авто)
 

Serega Racing

New member
это точно. Я на нг праздниках на ку 7 катался с 4,2 вроде турбо дизелем. Вот это гонка!!! А вот тур 2,5 это спокойно довезти семью куда надо и вернуться домой в любую погоду)))
 

dreamwind

New member
Ну при халявной соляре это нормально у меня 3.2 бенз по 20-22 литра на 100 хавал
 

Сверху