Ребят подскажите стоит ли брать туарег 2006 года, европейца за 400 000Р. ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО НА ПОДХОДЕ ДВИГАТЕЛЬ. ВНЕШНЕ МАШИНА НА 4+. И стоит ли

Ребят подскажите стоит ли брать туарег 2006 года, европейца за 400 000Р. ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО НА ПОДХОДЕ ДВИГАТЕЛЬ. ВНЕШНЕ МАШИНА НА 4+. И стоит ли меняться на туарег если сам ежу сейчас на камри V 40 с мотором 3.5
 


Я бы на камри ездил, и не думал бы даже о таком обмене!
Ему 12 лет, мотор то тоже, долеко не новый будет.
 
Это просто мой знакомый продает! С виду он в отличном состоянии! Подвеска тоже! Единственный жирный минус это двс! Хотя ещё сам диагностику я не делал!
 
Я знаю что камри не убиваемые! И знаю что тупого это не самая надежная машина Но при этом хочется и колется и мама не велит!)))
 

pplayer1981

New member
У Антона Сайленко есть мотор под разбор или целиком но расчитываемс не ниже 100-130тр ! Опускай ьур до 280-300 и давай в наши ряды
 

Doctoruga

New member
Был у меня лексус - больше ни когда не свяжусь с лексусом!! Если для многих тур гемор, то лексус ваще хлам...
 
Ни когда меня камри не прикадлвала!!! какой бы ни был надежный автомобиль, но камре ваще не прикалывает!! Роняй цену, меняйся и не парься, единственное что пару недель будешь без авто, пока на сдачу его в порядок приведешь!!
 

Сверху