Ребят подскажите стоит ли брать туарег первого поколения?мотор 3.2...?)состояние вроде бы ничего!Кто то хвалит ктотто говорит ведро с болтами

InSEOnoIMO

New member
Ребят привет!подскажите стоит ли брать туарег первого поколения?мотор 3.2...?)состояние вроде бы ничего!Кто то хвалит ктотто говорит ведро с болтами!
 


Elmin Guseynov

New member
Если достойный вариант, и есть деньги на дальнейшее обслуживание сего автомобиля, то почему бы и нет)
 


VSptrqTLHdA.jpg
 

AlecPil

New member
Точнее тут вариант обменять мою мазду на турик!вроде и хочется и колется)
Была хс90,алроуд..
Но мне кажется они надежнее чем туарег.
Хотя товарищ уже 7лет ездит,вообще бед не знает.
Но у него 3.0 диз
 
Шестой год владею 3.2 бмх 241 амерекос! Только сейчас подошла самая крупная затрата ( 40т) замена цепи, а так все по мелочи) следить за машиной и все тип-топ будет)) если что всегда можно заказать з/п бу в отличном состоянии у проверенных людей! Денис Сацура и Алексей Чёцкий!!
 
У меня 3,2 Тур в комплектации Индивидуал 2006 г . Искала долго, но нашли живого. Ни на какую машину не променяю.так что советую брать, но искать живого
 

design_by

New member
ну смотри сам, как сделали, морда битая, телевизор без наклеек, птф (уже габариты ) т.е. пробег 250-300, свежепокрашена, пер. бампер от америкоса, если мотор кпп мосты живые, почему нет, турик классная машина
а безпробленые машины тока в салоне, и то не факт
 

NitroHost

New member
а я вот свой готовил к продажи ))) но сейчас когда устранил всю мелочь, думаю а стоит ли продавать? )
 

Сверху