Ребят подскажите. Такая проблема, 2.5 дымит сизым дымом при заводке, раньше только сутра, теперь стал при каждом запуске дымить, дым густой, вроде

Ребят подскажите. Такая проблема, 2.5 дымит сизым дымом при заводке, раньше только сутра, теперь стал при каждом запуске дымить, дым густой, вроде маслом не пахнет. Колпачки или форсы?
 


ColdSteam

New member
а что с ними может быть? Говорят они не убиваемые, рем комплект если только поменять
 

Tamirlan

New member
текут пока машина стоит, а потом дымит пока ту солярку что натекла не сожжет, как сжигает так сразу норм выхлоп, на ходц то мало течет выгорает, а когда стоит то натекает нормально так, сто проц форсунки
 
в 23 можно посмотреть, компенсирует ли какая либо форсунка другую не работающую, зайди в 23 и подержи обороты около 2000
 

Sasha_2008

New member
если какая либо форсунка будет убегать относительно других, значит дело в этом цилиндре
 
Так так профи. Я тогда тоже мучался с такой проблемой. Все писали мне форсы и в плоть не до переборки. А оказалось все чуть проще. Порвался маслосьемный и гидрики. Соответственно сделал все сразу. Распред и т.д. и все ушло. Форсы на стенде проверяли все норм. Так что диагноста хорошего и все скажет. Мне есть тут клубный сервис (привет Сергей) сделал отлично. Уже 8 т. Км нареканий нет вообще.p.s. если есть вопросы пиши в личку все расскажу.
 

Сверху