Ребят подскажите. Туарег 3,2 2005г с блокировкой. Ранее писал уже по поводу закусывания сзади в основном при поворотах, но уже иногда и по прямой.

Ребят подскажите. Туарег 3,2 2005г с блокировкой. Ранее писал уже по поводу закусывания сзади в основном при поворотах, но уже иногда и по прямой. Сегодня был в клубном сервисе. Электрика не было. На подъемнике посмотрели. На заднем мосту или как его правильно называть дифференциал болты новые, но я ничего с ним кроме замены масла не делал(скорее всего ремонтировали его)Так вот мастера говорят, что проблема в нем и лучше купить бу чем ремонтировать. Вопрос вот в чем-может ли быть проблема например в моторчике раздатки или ещё в чем-то менее затратном, чтоб не лохануться мне купить бу мост зря. Фото прилагаю на всякий случай. Всем спасибо.

pgzSCzbBHkk.jpg
 


welder

New member
Ага. Я предохранитель на блокировку заднего моста вытащил. И все пропало. Езжу и забыл про него
 
привод останется полным) ты же не кардан откручиваешь. Не помню уже было давно. Моторчик блокировки заднего дифференциала
 

zteel

New member
Было такое после замены подшипника с АБС. Брак попался. Заменили тут же по гарантии и все ок.
 

Сверху