ребят. Подумываю взять турик 1-й рестайлинг, 3,6 на пневме. Пробег в районе 100к, года 8-9. На что обращать внимание? Есть ли у них задиры? Как

Ptica

New member
Доброго времени суток ребят. Подумываю взять турик 1-й рестайлинг, 3,6 на пневме. Пробег в районе 100к, года 8-9. На что обращать внимание? Есть ли у них задиры? Как коробка, пневма поживают? Стоящий аппарат? Готов вкладывать в машину, но в пределах разумного.
 


Bubka

New member
да хоть Петей проверяйте всё это он не покажет если нормально скручивали !
 
В 208-209 группах проверь отклонения, если -8 то замена цепи грм ( дорогой расходник ), в остальном ДВС надёжный, трансмиссию и ходовку в нормальном сервисе проверь .
 

vasilij_prog

New member
Добрый вечер, у меня 8 года,3,6 пневма,брал в июле,в Астрахани, с пробегом 117,пока только позитив!
 

sotovichok

New member
я в общем говорю, все досконально проверю, интересно было именно надёжность двигателя, пневмы, коробки
 

E_Katerina

New member
спасибо за совет. Будем смотреть. А какие показания считаются допустимыми?
 
чем меньше отклонения тем лучше, я зимой проверял у себя было -2-4 в августе-3-4, кто как ездит, если жечь на машине то и цепи быстро растянутся, а если спокойно то и цепей на дольше хватит . Делай вывод если отклонения будут около -6-7 это нужно готовиться к замене цепей . И опять же это не поломка, а расходник пусть и не дешёвый.
 

Сверху