Ребят появилась небольшая вибрация при разгоне,и стук в подлокотник, в общем подвесной менять надо,менял я его в Феврале ни знаю может поставили Гомо,

ASP-project

New member
Всем Привет! Ребят появилась небольшая вибрация при разгоне,и стук в подлокотник, в общем подвесной менять надо,менял я его в Феврале ни знаю может поставили Гомо, сейчас по спрашивал на разных ТО и все по разному говорят что надо в сборе менять кардан,кто говорит ни чего подобного можно потшибник ни знаю что и делать,подвесной за 5000 миноли,с разборки кардан 19800, аналог 43000 Кто что скажет по опыту
 


VERONIQUE

New member
У ково то получается перебрать а у кого нет. Лучше новый, т. к. Нет гарантии того что тебе б у отдадут с машины которая 30000 проехала. Я новый покупал.
 

MIXEL

New member
У меня разваливался подвесной, пробовал перебирать и не хрена не получилось. В итоге новый покупал
 

muatdib

New member
Ну да надо метки делать, кстати потом когда снял разобрал грушу а там был пипец
 

smiler

New member
какие последствие могут быть при эксплуатации в таком виде длительное время
 

oxygen

New member
Кардан разв вливается, ищешь телефон эвакуатора, и ждешь пока приедет. У меня когда развалился он ехал но долбил по днищу. Хорошо на районе был
 

dekus

New member
может подшипник был не качественный или поменяли не каственно.
 
вот я себе так же говорю,сейчас знакомый с Маршала ТЦ пробивает по знакомым есть смысл в замене потшибника
 
позвонили мне сейчас от знакомого,рассказал я им что до как,и что советуют менять в сборе, чел был удивлён говорит что там самое главное все правильно сделать метки балансировку и он уверенно сказал не видит в этом проблему эта стандартная болезнь у Туров,и Каенов Так что попробую ещё
 

lux-promo

New member
вот я тоже думаю,что главное все хорошо поставить. Так,что меняй подшипник.
 
Сейчас тяжело будет поставить по старому как должно быть раз в прошлый раз нарушили правильное положение ) либо после сборки везти на балансировку
 

Сверху