Ребят пойдёт ли это масло в коробку автомат Touareg 4.2 AXQ, тоже ATF синтетика как и в оригинале, только без лейбла VW, какой смысл переплачивать

stellar

New member
Ребят пойдёт ли это масло в коробку автомат Touareg 4.2 AXQ, тоже ATF синтетика как и в оригинале, только без лейбла VW, какой смысл переплачивать по 800 руб с каждого литра за оригинал если это по сути он и есть ! Или я не прав поправьте !

8b1ZCVH_-j8.jpg
 


Меняю масло в коробке один раз в год, хорошая фирма по автоматам,заливают не оригинал но соответствующее допускам vw - все нормально.какое не знаю.
 

optimm

New member
если это не подделка, то это масло от самого производителя Акпп. При чем тут Лукойл? Вполне возможно, что в оригинале оно и залито.
 

Элоим

New member
да вариантов чего залить хватает. На любой кошелёк. Лукойл это так для примера.
 

sotovichok

New member
тише будь, твои острые шутки не уместны совсем сейчас ! Если объективно не можешь сказать ничего по теме проходи мимо !
 

ruhomi

New member
Я его ещё не видел .лежит у пацанов в гараже во вторник еду менять
 

onlyden

New member
я задал вопрос не лично тебе, какого рожна ты отписываешься в стиле :" бла бла бла " не по делу! Задан был конкретный вопрос, твои поучения здесь неуместны вообще !
Адекватные люди отписались, посоветовали, рассказали про свой опыт, как и должно быть на адекватном форуме !
Ты лично решил здесь эксперта врубить, самореализовался ? Кайф словил ? Молодец, поздравляю !) Каждому своё !)
 
надо менее заносчивым и высокомерным быть, вести адекватно с людьми себя, может быть в твоих кругах так принято себя вести ставить себя выше других итд этого не знаю, но если ты пришёл сюда, то будь добр достойно вести себя, по крайней мере лично в моей теме, остальное уже твоё личное дело !
 

Delfy

New member
вот ты нервный))) Завязывай с проповедями. Мой ответ тебе в первом ответе.
 

Dvornic

New member
на этом думаю и закончим дискуссию эту ! На твою
реплику про матчасть, я и так знаю, вопрос в том что я не хочу переплачивать за масло оригинальное за коробку,если есть тоже самое только без лейбла VW, аналогию проведу с рулевой рейкой, оригинальная Vag стоит 80 тысяч, но приходит ZF в коробке, Тк VAG рейки не производит, а рейка ZF стоит 40 тысяч в два раза дешевле, хотя все то же самое ! В этом и был мой вопрос с маслом также здесь или нет !
 

Сверху