Ребят .. покупаю турика 2.5 2009г.в спросил у владельца как заводится зимой говорит нормально. Спрашиваю а вебасто есть говорит нету. Говорит всегда

Ребят здравствуйте... Подскажите пожалуйста покупаю турика 2.5 2009г.в спросил у владельца как заводится зимой говорит нормально. Спрашиваю а вебасто есть говорит нету. Говорит всегда на холодную заводит. Может такое быть или все таки как-то подогревается. Он говорит отопителей ни каких нету. Ответьте кто знает ребят
 


flegman

New member
На всех этих дизелях стоит штатно вибасто.но бывает что оно за чистую выполняет функции догревателя.т е завел а потом и вибасто включилась
 
Чо за бред,вебасто у меня стоит 5в10програмировал она утром запускается 30минподогревает, правда потом поломалась, пол зимы заводил без неё ни каких проблем, минус 26,чуть выше напряжённо,
 

baziliuz

New member
Есть, он просто не умеет (готовить), шутка, просто не знает
 

Kotlins

New member
хозяин сказал чно у него нету вебасты он один хозяин с салона брал без вебасты нигде нету панельки вебасты я тоже так понял что стоит просто подогревать. А его уже можно перепрограмировать под запускаемый на незаведеный двигатель
 

mamama

New member
Я про свою говорю 7,30начинает кочегарить, сажусь в салоне тепло и двигло теплое
 

neozz

New member
Андрюшка поясни чо ты хошь намутить понель чоль докупить ??????????????
 

Сверху