Ребят помогите, как собрать этот кардан,шарики ставлю все собираю его начинает закусывать в одном положении, до разборки все было

Morphey

New member
Ребят помогите, как собрать этот кардан,шарики ставлю все собираю его начинает закусывать в одном положении, до разборки все было нормально

DKZAKMMuVl8.jpg
 


DanilaRomanowV

New member
может сам подшипник подклинивает! а на ходу притрётся. либо пробовать менять запчасть и смотреть! может выточена криво как то
 
как разрабатывал? Я снял кардан чтоб поменять подвесной, его не закусывало,поменял подвесной,собрал его закусывет( пробовал проехать по 90 вибрация по всему кузову
 

aleks kil

New member
Тогда должно все работать нормально. Я уже свой два раза делал. Все ОК.
Важно не только шлицы правильно одеть но и сам шруз пометить и собрать не провернув его.
 

Delfy

New member
Дела не в балансе уже.
Шары не в своих местах это раз, два вала провернул относительно друг друга. Единственно это менять шары, и крутить вал на зуб. Но, почти не возможно попасть...
 

David Mkrtchyan

New member
Там шрус собирается только в одном положении и по другому ты бы его не собрал, ход у этого шруса очень маленький, так что если у тебя рукой закусывает, то не обязательно, что будет закусывать при езде!! Вези балансировать кардан!!! Там цена вопроса баланса около 4000р, а новый кардан дороговато очень!! Еще могу посоветовать поиграть с регулировочными болтами, которые держат сам подвесной, если ты заметил, то они там двигаются!? у меня после сборки была небольшая вибрация и я открутил эти болтики и прокатился нормально так по скорости, а потом затянул и вибрация еле еле заметная осталась с 50 до 60 кмч и я не стал балансировать!!
 

Сверху