Ребят помогите поподает вода в богажник откуда может течь? И что за зелёный шланг

Ребят помогите поподает вода в богажник откуда может течь? И что за зелёный шланг?

_BKI71FiQks.jpg
 


В потолке под обшивкой, справа, посмотри трубку, пусть кто нибудь на омывание заднего стекла нажмет, чтобы быстрее найти. Если дело в этом.
 

SampGreap

New member
Еще забиваются всякой листвой и иголками место от куда кронштейны крепления задней крышки багажника
 
у петель все чисто! Зелёные шланги это дренаж как я понел я их продул вроде норм у люка воздух выходит единственное 1 трубка правая была пережата! Задние стёкла отворачивал снимал все там почистил поставил на место! Что ещё глянуть пока всю задницу разобрал а то завтро в Москву Сталицу ехать?
 

Earl2k

New member
прикольно было во время покупки а щас что он есть что нет мне и 2 хватает! Восторг слышиш когда кто то первый раз садится!!!
 
я не когда не пользуюсь задним дворником да и к томуже у меня всегда залита незамерзайка а богажнике просто вода!
 
такая же херня была. Чистил стоки. Как только туда поподала так и не понял. Сейчас все путем. А было аж губку выжимай)
 

=X2=

New member
у меня еще и потолочная панель сырая была. А как в багажник поподала, так и не в курил. Как почистил стало нормально, все сухо.
 

Сверху