ребят поскажите какой лучше взять Tuareg, хочу рестайлинг в районе 700-900 тысяч, может что объем двигателя 3.0 дизель думаю. Может лучше бенз, кто

Всем привет, ребят поскажите какой лучше взять Tuareg, хочу рестайлинг в районе 700-900 тысяч, может что подскажите, объем двигателя 3.0 дизель думаю. Может лучше бенз, кто как считает владельцы дайте совет. Заранее всем спасибо и респект
 


Покупка такого турика это в любом случае кот в мешке. Хрен знает что там когда вылезет. Тесть брал у моего шефа - один владелец, пробег был примерно 180к. Обслуживал у официалов - 100% инфа. Денег правда не жалел. Тесть замучался с ним в итоге - доездил до 250к и сдал в трейд-ин. Трубки охлаждения, климата и прочего - текли одна за другой. Месяц-два ездит, неделю ждет з/ч. В итоге я с него все новьё поснимал, а ему переставил свое - резину, аккум, ковры, по мелочи. Хотел еще теплый руль снять - но у него заглючила улитка - нужна была замена так как шлейф перетёрся - тачка сама сигналила, поворотники включала, моргала дальним. Так и сдал. Здесь наверное больше удача нужна и очень доскональная диагностика.
 

flashman

New member
Если что я думаю продать свою 3.6 2007 г не б/к птс оригинал я 3-й хозяин. 750т. Если интересно пишите,более подробно расскажу о машине.
 
Бери 3.0 casa, если за такие деньги найдёшь в норм состоянии, налог правда чуть больше 18 к, а так в стоке 240 лошадок, отшить ЕГР и все 300
 

Сверху