ребят посоветуйте, предлагают поменять туарега, на бмв, 3 купе, м серии, 3 литровый дизель, может у кого-то была,

Добрый вечер, ребят посоветуйте, предлагают поменять туарега, на бмв, 3 купе, м серии, 3 литровый дизель, может у кого-то была, посоветуйте

_Cpxy3ypeFM.jpg
 


T[JC]

New member
Загони на диагностику. Если авто в порядке, то это огонь, а не машина с этим мотором. И редкого в них ничего нет, ставится на кучу других авто.
 
ликвидность у туарега и этой купешки разная,очень сложно найти любителя,на туарег быстрее найдется.....
 

tonikas

New member
Трехлитровый дизель на этом авто - песня! А всё остальное покажет диагностика.
Обмен вседорожника на седан - это дело вкуса.
 

SadButTrue

New member
Это смотря для чего машина нужна?Если только допустим свою,жопу возить, можно БМВ,а если для семьи Туарег тогда.Но БМВ с этим мотором будет самолет.У брата Х5 е53 с 3.0д,ни чё с мотором вообще не делал,даже масло не подливает от замены до замены.Здесь думаю аналогичный мотор.
 
Мне очень нравится БМВ 320d xdrive, были мысли махнуть Тура на Бэху. Зашел с этим вопросом в БМВ-клуб (я там когда-то состоял). Думал сейчас скажут - Конечно меняй. Но не тут то было. Отговорили. С пузотерки на внедорожник - это одно. А вот наоборот - это уже 10 раз подумать надо.
 
трешки что от ваг, что от бмв песня!!! они все заточены потому-что для внутреннего европейского рынка...и доработаны лучше бензинок... Факт!!!
 

bigAce

New member
Обьясните, причем тут М-серия?
Будешь локти кусать, как снег побольше вспомнишь туарег, как в кочку на скорости влетишь, опять тура вспомнишь, ну обьехать пробку за городом по проселочной дороге и на пикничек сьездить я вообще молчу))
Я когда с хаммера н2 на цлс амг пересел, при каждом подобном случае самобичеванием занимался)
 
Что тут от м серии то??? Совершенно ничего нет !!! Движок надёжный !!! Уроган она если это 286 сил дизель а это походу не он)
 

aleks kil

New member
У меня была 335 в этом кузове на полном приводе машина уроган ) подвеска на полном приводе очень крепкая

81QfDJlXvnM.jpg
 

Сверху