Ребят)) Постигла меня проблема, приехал менять вчера масло, смотрю защита в масле, сняли похоже что потек передний сальник Коленвала(( впринципе течь

cfvruger

New member
Приветствую Ребят)) Постигла меня проблема, приехал менять вчера масло, смотрю защита в масле, сняли похоже что потек передний сальник Коленвала(( впринципе течь больше не откуда, в остальном везде всё сухо. NF 3.0 245 л/с может было у кого что подобное? Что по деньгам выходит? Почитал на форумах у этих двигателей болезнь что ли с этим сальником?

bS7j9MUFYYE.jpg
 


victuar

New member
Тоже такую беду в пятницу обнаружил у себя. Почитал, меняется всё втечение часа своими силами. Заказал сальник Виктор Рейнц с 4.2(говорят ходит лучше) и шайбу (болты не стал),вышло 1080 через Емекс, буду менять сам.
 

House M.D.

New member
блин я тут начитался, хватает его не на много, я оригинал заказал вышел 1940 руб, кто то пишет даже в режиме старпера ездят,и то выходит из строя, кому на 2 года хватает кому т.ч на 15(((
 

nasstasska

New member
не могу сказать, у меня товарищ работает в з/п сказал что оригинал я так понимаю с этого мотора
 

CrAZy_funny

New member
этой зимой менял сальник, поставил corteco,главное процедуру не нарушить, потому что он тефлоновый!!! И посмотри отсутствие течей в развале блока!!!
 

dniser

New member
тоже читал, что родной ходит мало и ставят с 4.2,там кромка усиленая(что-то в этом роде) и он ходит лучше, я заказал его. Оригинал не стал заказывать, хрен знает, что там в оригинальной коробке будет,просто раз видел в оригинальной коробке стойки Фенокс).
 

elvi

New member
в районе теоплообменника всё сухо, где стоит масляный фильтр всё сухо. Вчера из лазили всё что можно
 
ладно будем надеяться всё будет хорошо)) обидно просто месяц назад втулки стаба переднего менял ничего не было, тут приехал масло поменять вот тебе засада
 

Сверху