Ребят приобрел вот такую магнитолу на андроиде, не могу подключить к ней кнопки на руле, от нее выходят 2 провода, а вот куда их подключать не пойму,

Ребят приобрел вот такую магнитолу на андроиде, не могу подключить к ней кнопки на руле, от нее выходят 2 провода, а вот куда их подключать не пойму, может в курсе кто?

ToBGD9H7Gvo.jpg
 


mastoro

New member
В общей сложности обошлась она мне в 5300, звук о личный, шустрая, в общем доволен, заказывал с алика
 

Z-art

New member
В таком случае она будет всегда работать и выключаться тока вручную и то не выключаться, а в сон уходить и высасывать аккум ибо АСС у туров реализовано через кан шину
 
Пока нет, тоже планирую такую процедуру, но с головой не определился. А по длине она как обычная 2дин или короткая?
 

VERONIQUE

New member
Привет! Тебе надо было искать магнитолу которая именно для Туарегов, на Али их полно. В этом случае в комплекте идёт Канбус декодер, вот он и отвечает за работу кнопок на руле. Но в большинстве, из кнопок на руле, работает только звук + и -. Так же, через этот декодер работает камера заднего вида, рисует траектории, выключает магнитолу по АСС, уменьшает яркость экрана при вкл габаритов. Ну и по дизайну, ГУ для Туарегов похожи на РНС.
 

Марко

New member
Ищи на Али ISO кабель для Туарегов с Канбус декодером. Но нужен такой, чтоб подошёл к твоей магнитоле по разъёмам
 

Сверху