Ребят Приобрёл себе турик 5.0дизель в полной комплектации. 2005 год. Кто что скажет

asspuma

New member
Ребят всем Привет. Приобрёл себе турик 5.0дизель в полной комплектации. 2005 год. Кто что скажет.
 


Поэт

New member
Ну что тут скажешь, большой налог, многие операции с двигателем требуют его снятия .
 

websupport

New member
процентов 50 операций...плюс 2 тандемных насоса,2 турбины,генератор в развале,пока пол двигла не разберешь не долезешь... И владельцы если двигатель снимают,меняют все,что только можно поменять,чтоб потом еще раз не снимать...по деньгам это залет...
 

Ru.fuse4

New member
сказал автослесарь,которому ремонтировать сей агрегат слюней не хватит чтобы выплеваться...)))Хотя...каждая работа имеет свою цену)))
 


4CBqCicNHfs.jpg
 

Plavsyuk

New member
Езжу полтора года . Ну есть некоторые моменты. По ремонту..... машина не для нищебродов которые любят колхозить))))) снять поставить двигло 30тр. Ну и плюс то зачем снимал. На сегодня я считаю норм ценники.
 

BlumchenY

New member
ну сказал как есть ))) что мне сказать он супер ехать будет )???но он не будет супер ехать )
 
Все равно как не крути, аппарат хороший. У меня тоже 2005 года, v10. В максималке. Все устраивает, а что по поводу ремонта, так все машины ломаются, тут как ты к ней относешься, так и она к тебе.
 

Сверху