ребят.Присмотрелся я к модели в серии вольксваген туарег. Имеется такой у родителей 2 рестайлинг. Хочу купить себе туарег 3.0 TDI 240л.с, 224 л.с,

Приветствую ребят.Присмотрелся я к модели в серии вольксваген туарег. Имеется такой у родителей 2 рестайлинг. Хочу купить себе туарег 3.0 TDI 240л.с, 224 л.с, годов так 2007-2009, скажите пожалуйста за 800 000 возможно купить живого и сколько у них ходит мотор? По обслуживанию всё знаю да и в сервисах не нуждаюсь,сам в сервисе могу у себя сделать его.
 


VQsaBL

New member
спасибо большое,а так какие главные болячки смотреть при осмотре машины?
 

Язи Ро

New member
Можно найти,только позавчера один продался на ТК,800 выставили,продался за один день!
 
бред не неси. Я смотрю только по группе как вы с этой пневмой мучаетесь и деньги вот именно на ВЕТЕР выбрасываете. Я целенаправленно искал себе без пневмы.
 

Fred

New member
на турах надежная пневма, никто с ней повально не мучается, не надо путать желаемое с действительным. Каждый день не задираю но пару раз в месяц пригождается когда на природу выезжаю.
 

Maximka Bosko

New member
у меня 3 чувака ездят на турах с пневмой и каждый из них за год что нибудь да лечит в системе. Особенно зимой проблемы появляются. Но кто хочет, ради бога. А я на рыбалку и по грибы вполне пробераюсь везде на пружинах
 
мне моя пневма проблем пока не приносила, у моего брата тоже тур на пневме и лазил он туда последний раз 3 года назад.
 

ProGuru

New member
возможно, точно не могу сказать. Но у туарега пневмобаллоны изолированы от внешних воздействий пыльником, там нет такого как на рэйнджах например, по этому пескоструй соли и прочая хрень им не страшны, главное на морозе осторожно пневмой пользоваться.
 

Сверху