Ребят проблема следующая подскажите что может быть. Тур 2005 года 3 литра дизель bks. Не заводится только с быстрого старта. Поменял 2 форсунки стало

Avery

New member
Ребят проблема следующая подскажите что может быть. Тур 2005 года 3 литра дизель bks. Не заводится только с быстрого старта. Поменял 2 форсунки стало все норм но проехал ем 500-600 опять загорается спираль и машина не едет и перестала заводиться. Когда глушишь и опять заводишь ни каких ошибок нет и едет норм до того момента пока газу сильно не даёшь чуть натопил и опять выскакивает ошибка и она снова не едет. Куда копать? Форсунки все новые ставить? Или промыть топливную систему. А то мошть свечи накала?
 


ferter

New member
У меня тоже так было почистил клапан EGR и нормально стало
 

Witali

New member
Так же обнаружил что свечи накала во 2 и 5 не работают, но пока не поменял, на работу двигателя не мешают
 
100% форсы льют в обратку.у меня точно такая ерунда была быстрый старт и отлично заводится,все ломали голову затем сняли одну проверили сливала в обратку.заменил, праехал немного заглушил и такая же ерунда.тогда решили все проверить и оказалась 5 из 6 сливают за 120 куб. Хотя норма до 16 как мне сказали.пришлось их заменить и тогда все стала норма.
 
Я промучался с ней недели 3! Сразу думали клапан давления на правой рампе оказалась нет затем обароты стартера тоже оказались нормальными а затем стали смотреть форсы .они тупо сливают в обратку и не создается давление каторое определяет комп для запуска.после таго как сделали форсы обратка упала до 10 куб вместо 110_130.и машина стала сразу заводится.
 

aborn

New member
Смотри форсы на обратку, скидываешь обратку, и фишку с регулятора, и крутишь, ничего с них течь не должно, если сухо, идем дальше, вешаем через шланги шприцы, и заводим, в минуту норма 2-3 куба с цилиндра, если больше особенно быстро наливает, то замена форсы. Делов на 10-15 мин. Что вы там гадаете и ищете, не понятно, все быстро, и эллементарно находится, и диагностируется.
 
поставил 2 форсы новые и опять засрались вот ищу причину из за чего это. И где можно форсы отремонтировать?
 

Сверху